Ли
Лидия

Всегда задумывалась: "А может я похожа на кого - нибудь из звезд? ".Как вы думаете, на кого?

Только вот не надо говорить, что на Борьку Моисеева и т д))

Юл
Юлия

не создавай себе кумира) а я считаю, что сравнивать с кем-то это оскорбление) каждый человек уникален) можно быть просто красивой девушкой как ты, а можно быть близняшкой Мерлина Менсона ) Наверно первое лучше)

Яша Кононов

с бритни спиирс что-то общее есть) ) не в обиду

Ibrahim Khalilov

Если накрасишь глаза черным, будешь похожа на Тейлор Момсен)

Ма
Марина

обычная девушка не парь себе мозги какой то похожестью. живи своей жизнью и будь счастлива

Елена Агеева

Если бы рот был побольше, то на красную шапочку ( актрису)

Марина Бычкова

на линдси лохан или на одну из близняшек олсен