Екатерина

как правильно похвастаться пирсингом, чтобі не віглядеть пошло?

Натуська

Пошло вообще делать пирсинг, а хвастаться им тем более
А хвастовство вообще отрицательное поведение: как правило вызывает самые негативные чувства - тебе после этого плохо будет от чужого негатива - почувствуешь психологическую волну отторжения и ненатуральные улыбки увидишь, смех и даже издевки

Марина Вдовина

Хвастовство это вызывание зависти, а кто будет завидовать пирсингу ??

Оля Ли

Смотря в каком месте. Если клитор или соски прокололи то тут как никрути будет пошло, а если пупок с языком то ничего сложного.

Со штангой в языке сами игарть начинаете потом люди просто замечают, а в пупке на море в бассейне запросто.

Ну а лицо с ушами так тут вообще проблем не вижу.

А так че им хвастатся? Делать для души надо, а не на показ.

Юлия

смотря где пирсинг, ну вобще хвастаться тебе по ходу нечем!

Людмила Абазина

пирсофобы повылазили оо

Ксения Леонова

Взял да похвастался:)

K@
K@tenok

Тебе пирсинг нужен только для понтов?