Надежда Катунина

Нашла часы свои старые. китайские, дешевые

.И надо укоротить ремешок. Он сделан из таких звеньев как бы... еть смысл нести их в мастерскую или нет? могут там укоротить их? Они очень красивые, беленькие, не хочу выбрасывать

Вячеслав Смагин

ну укороти раз они тебе нравятся и главное отнеси в хорошую мастерскую

Katalogdream Страна Мечты

можно все. Но только захотят ли они с этим ипаться

Рустам Халиуллин

Фото ремешка опубликуйте, нужно посмотреть как лучше снять звенья.