Катя Козина

нужна помощь. положите 200 руб на телефон пожалуйста) 89858366010

Лона

Я бы положил, но символ ")" говорит, что тебе не нужна помощь

Ин
Индира

Насмешил 😄..

Ладно ок положи мне на вебмани 1000 $ а я тебе через вебмани положу 200

Юля

фа вдруг и правда?... щяс позвоню, поинтересуюсь, что за беда в Москве

Ольга

Больше тебе ничего не сделать?

Татьяна

Что то сегодня попрошайки активизировались. Неужели день скоромный? Кстати телефончик записал - люблю вставлять такие на сайтах....

Наталья

Я подписал тебя на сервис от Инфона. Игрушечки всякие качать, песенки, картинки будешь.