1973-vadim-1

в голове крутятся бредовые мысли. типа: грозный васелиск напал на курочку рябу, и паработил космическую субстанцию, у вас

такое бывает. и почему, и как избавится от этого бреда, такой бред особенно появляется в голове после просмотра фильмов .или прослушивания песен

и какой бред бывает у вас в голове?

П!
Просто !!! Душа !!!

Вы просто настроили радио в голове на бредовую волну. Такому можно научиться, да.

Ма
Мадина

хренее, а ты попсу не слушай и если ты родился баобабом. то будешь им 1000 лет пока помрешь. не обижайся, с юмором))))))))