Вероника Бойко

Нужно написать небольшое эссе на тему "Что есть философия". Помогите пожалуйста, ну или там ссылку, где можно найти

Ив
Иван

Знаешь, любимый предмет в колледже был философия, если язык подвешен можно любую тему вытянуть, главное переводи плавно мысли из одной темы в другую.. . я когда курсач писал начал с древнегреческих философов а закончил полетами в космос, предмет такой, где че не говори, один хер при грамотном раскладе будет в тему)))

Va
Vadim

Здесь люди общаются между собой, а не пишут задания.. . 🙂

Дмитрий

Уж лет 200, как нет никакой философии. После развития науки упразднена за ненадобностью.