Павел

помогите написать небольшое эссе на тему С чего начинается культура.

В тексте должно говориться о том, что культура начинается с себя.

Анастасия Леванова

Повольте не согласитья. Культура начинается с семьи.

Николай

Как Вы любите дураков искать, да ещё, на ночь глядя! Это тоже относится к культуре, которая начинается с себя.

Ольга Синица

Какая-то странная тема. Культура - как понятие не может начинаться или кончаться (измеряться в метрах и килограммах) - она просто существует. А уж сказать "с себя" просто мания величия какая-то. Может тема сужена до конкретного: культура поведения, чего-то там еще "прикладного"?

Алексей Сорокин

Это типа про то, что в лифте не гадить, газеты в почтовых ящиках не поджигать и на стенах матерные слова не писать?