Шеличь Виталий

Помогите узнать зверя: морда похожа на енота, серо-черный окрас, плотное тело, хвост не длинный пушистый лапы короткие.

Krelian Mr

это полный пИсец, который имеет привычку подкрадываться незаметно ))

Игорь Арсенин

бурундук Чип, Дейл потом подойдет

Сергей

верни Васю!!.. это он в Татарстан по ошибке попал... переживает, что намедни приезжим из Дагестана по дешевке картошку продал

Ирина Золотова

животное чукотских террористов-росомаха.

Светлана Щевелёва

Пушистохвостый серо-черный моррдоенотский коротколапик)))

Костя П

Так етож лохмотрясс обыкновенный....