Леся

Добрый День! Подскажите пожалуйста породу кота? Окрас не обычный, длинный хвост, тело длинное лапы большие

Спасибо за инфо))))) Он маленький ещё ему 4 месяца

Суманбар Жамбилова

Красивый ухоженный котик. Окрас мраморный табби, но породы там нет=)

Евгений Герасимов

очень красивый, мой любимый окрас

На
Надежда

Обычный беспородный котейка. У меня таких же двое) Если не взрослый и крупные лапы, скорее всего вырастет большим и солидным)

Katerina

Беспородный.
Нет документов - нет породы.

Дашулька

Обычный беспородный кот, красивый и крупный.

Сергей Андриенко

Беспородный, но очень милый!!!

Игорь Киселев

Персидская кошка

Александр Серенко

кровь от породы .наверное. есть. статный. вальяжный кошара. красавец.