Ольга Чебыкина

подскажите плиз че делать

есть файл майкрософт верлд пробую открыть файл но он не открывается пишет выберите кодировку которая позволит прочитать у друга все норм

Виталий Баранецкий

возможно у вас с другом разные версии MS Office. у друга новее версия, а у вас старее, поэтому файл не открывается. как вариант можно скачать с сайта microsoft надстройку к MS Office, которая позволяет в старых версиях Office открывать файлы новых версий. надстройка называется File Format Converter.

Ольга

разные версии офиса. ставьте 2010 будет вам счастя