Екатерина Николаева

не вынимается диск из компа че делать скажите плиз

Nikita

иголкой или шпилькой в отверстие на крышке привода там нажать на рычажок аварийного выброса

Сашина Настя

перезагрузи комп, и потом вынь диск, пока грузится. или если есть спица или что-то в этом роде, попробуй открыть лоток привода (специальное окошко есть для этого)

Настенька

Сними привод, развинти и открой.

UPD: О, у него ещё и дырочка есть. Ништяк.

Дмитрий Наседкин

На морде у привода, видишь маленькое отверстие? , вот туда например скрепкой тыкай и выдвигай лоток с диском.

Чв

В дырочку скрепку воткни откроется

Денис Калугин

там есть маааленькая дырочка иголку туда вставь и нажми

Татьяна Митрофаненкова

На передней панели привода есть маленькое отверстие. Разогни скрепку и вставь в него, пока не пресьсся в нечто пружинящее - тогда нажимай и лоток слегка выдвинется. Потом его можно будет осторожно руками выдвинуть до конца. Компутер при этом нужно сначала выключить.

Katalogdream Страна Мечты

там есть крошечное отверстие, засунь туда иголку и нажми посильнее (смотри не проткни себе ничего=) ) ну а дальше в ручную откроешь