Rinan Halabiya

Комп не видит DVD диски, не подскажете что делать?

Галина Шумилова

А как он их должен видеть по-твоему? Если привод не читает содержимое диска, меняй привод. Это не самое большое попадалово в плане расходов на компьютер: порядка 600-700 рублей.
Всевозможные чистящие диски - это всё равно, что мёртвому припарка.

Ольга Егорова

Сменить привод

Сергей Стадник

У меня была такая проблема, я просто пробую еще раз вставить диск заново либо перезагружаю компьютер, мне лично помогает.

Сергей Маштаков

То есть совсем? Если вставить диск, то пишет как будто и нет диска? Менять дисковод. Других причин нет. Ну или скачать firmware для твоей модели дисковода, попробовать "перепрошить",- запустить эту firmware . Иногда помогает, часто помогает, но далеко не всегда.