Екатерина Становова

Что делать если комп не видит диск?

подруга мне дала диск с игрой. у нее дисковод его видит, а у меня нет! хотя на диске нет не одной царапинки! Что делать?

Кристина Казанова

у подруги образ создать на флешку.

Максим

купи новый комп

Игорь Васин

скорее всего он у тебя DVD не читает, я сталкивался с такой проблемой (хотя на приводе было написано что читает) , можно просто купить новый привод! Если у тебя ноутбук, то возми USB-DVD-ROM

Спартак Ягудин

Наверное проблемы с дисководом.

Александр Вяткин

Если диск не читается, нужно просто открыть и закрыть дисковод. Если не помогает, то смени программу. softportal.ru

Буфет

Скорее всего дисковод не работает, поменяй, должно помочь

Анютка Александрова

Автозапуск отключен?

Ooo Ooo

попробуй почистить дисковод (есть специальные очищающие диски) если не поможет. то поменяй дисковод

Анна Гуреева

попытаться открыть вручную или купить новый комп

Ольга Гуляева

не надо новый комп, у меня такое было и не один раз.... попробуй вставить другой диск, если читает то перегрузи комп и ещё раз вставь этот диск который тебе подруга дала)
если не получается и так то просто "мучай" дисковод)) )
ну то есть вставил диск, не читает, вытащил через 10 сек опять вставил, вытащил у меня только так начал читать

Алина Шлуинская

с образом самое простое решение, если знаешь о чём речь.... )
...если нет спрашивай - подскажу...

Борис Сорокин

сломай диск и не будет горе