Екатерина Солопанова

Вставляю чистый. диск DVD+R а комп его не отображает.. что делать??

Диск стоит в дисковводе но в Моем компътере показывает что дика нету

Кристина Валевач

А тебе что, лучше чтоли станет, если он будет отображаться, как пустой. Ты чего с ним хотел делать-то, прожигать или чё? Прожигай, какого )(уя глупые вопросы строчишь.

Олег

А что должен отображать комп, если диск чистый? Ты б записал туда что-нибудь для разнообразия )))
Диск то типа "не отформатирован", просто болванка

Екатерина Рублёва

или старий дисковод, или нужно почистить его. Било и такоэ что не читает двухслойные диски

Альбина Мухаметшина

Неро установи, И через нее запиши этот диск