Оксана @@@@@

Нужна помощь! скажите как создать на компе локальный диск д?

у меня Windows XP Professional

Антон Рожко

Нужна программа для разметки дисков. Например, бесплатная Easeus Partition Master. Уменьшаете размер системного диска и на появившемся месте создаете новый. Потом, если буква D занята приводом, меняете ее. А букву присваиваете разделу.

Юрий М

Либо при установке системы, либо при помощи программ типа Acronis Disc Director

Екатерина

Partition Magic или купить второй жесткий.

Слава

в Win 7 средствами системы можно, через управление дисками

Алексей

при установке системы

Павел Басов

Через панель управления-администрирование-далее помоему мой комп и управление дисками. Короче разберёшся

Нюша

Paragon Hard Disk Manager или штатными средствами, если не умеешь ОС переставлять или у тебя Windows 8.

Гера Кульгаев

Отделить с помощью программы Partition magic часть жесткого диска под новый раздел. Или, что проще, купить еще один жесткий диск

Елена Пустовалова

При установке винды