Оксана Павлова

Скажите, пожалуйста, у меня диск Д в ноутбуке красный, что нужно делать и как?

Ек
Екатерина

Мало свободного места. Освобождать. Удалять ненужное. Что - сама должна знать, телепаты в отпусках.

Milena

Много файлов. Удаляй лишнее

Ирина С

))))))))))) Попробуй на него зайти и удалить ненужные программы и файлы. У тебя возможно уже памяти нет там.

Вячеслав Веселов

Удали все не нужное. И у тебя диск освободится.

Игорек Антонов

оттарабанить его надо так, чтобы посинел

Рамай

Красная полоска появляется, когда на диске остается меньше 10% (от объема) свободного места.