Катя Вотчал

Для чего нужны диски в комплекте с поставкой ноутбука?

У меня в комплекте к ноутбуку имеется 4 диска. windows7 Recovery Media for Windows Products. один из 4, остальные понятно. Можно ли с помощью этих дисков переустановить систему? И какая вероятность что при установке этих дисков я не потеряю фотограффии и видео с диска D?

Алексеи Нет

если у тебя система умрет .. тогда они тебе пригодятся. . но эти диски восстанвления системы такой .. какой она была при покупке..

Игорь Чечельницкий

Эти диски именно для переустановки системы. вернее для того что бы сделать систему такой какая была при покупке. Во многих ноутбуках эта операция приводит к полному форматированию дисков. в некоторых только форматируется системный, жаль ненаписали марку ноутбука