На
Наталья

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему периодически заполняется диск С, если что и загружаю на комп. то только на диск

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему периодически заполняется диск С, если что и загружаю на комп. то только на диск D, и то загружаю очень редко! А сейчас вообще 1,87 ГБ свободно из 48,8? Что делать и как быть? Заранее спасибо всем огромное!

Гаджи Рашидов

надо купить нормальный диск. на 2 террабайта например. и не париться больше этими вопросами

Black Falkon

Нужно удалять временные файлы.... файлы востановление системы

Татьяна Жбанова

С рабочего стола всю хрень убери!!!!

Наталья Пашко

Проверьте на сколько % настроено место для точек восстановления системы, по умолчанию обычно 3%. По мере создания новых старые удаляются. (мой комп-свойства-защита-настроить)
Уберите всё лишнее с рабочего стола, это диск С.
Почистите от мусора, ненужных файлов, например Ccleaner