Сергей Владимирович!

Очень нужен ключ для bandicam 1.8.2

Просто я месяц где то назад завел канал на ЮТюбе- и мне приходилось заливать видео ПО СУТКАМ как минимум из за их веса- а как известно- бандикам снимает в любом, выбранном разрешении и меньше весит.
Так что буду признателен
И сразу говорю- что бы не говорили что что типа- ФРАПС ЛУЧШЕ и т д

Наталья Косарева

Bandicam 1.8.1 с лекарством есть в сети навалом - 1.8.2 на торенте!