Бактыгуль Амираева

Очень нужен ключ к дота 2.

У кого есть лишний, ненужный ключ для доты 2 прошу поделиться ключ нужен пиздец как. Плиз кому не жалко вышлите ключ. Steam drampir26

Петросян притом Жлоб. Хули ты сюда пишешь если у тебя 1.) нет ключа 2.) Ты жлоб 3.)Если не можешь написать нечего умного не пиши и вообще не захади на такие темы. и 4.) Нахуя ты 2 раза написал?

Ольга Бреева

А жареных гвоздей не хочешь а?? я спросил жареных гвоздей не хочешь???