Анна Можаева

Подскажите пожалуйста, водяной теплообменик на сумму 34000р, ОС или как инструмент? ? И как можно различить по документ

Подскажите пожалуйста, водяной теплообменик на сумму 34000р, ОС или как инструмент? ? И как можно различить по документу ОС от инструмента???

Володина Елена

ОС считается свыше 40000 руб и срок использования свыше 12 мес. Можно прописать в учетной политике.