Алексей Паникаров

Сколько стоит самая дорогая услуга бизнес консультации в мире, какая компания предоставляет подобного рода услуги?

Какая компания предоставляет данную услугу, сколько она стоит в численном выражении в час (например 5000$\час).

Ya Anechka

Самые большие гонорары получают люди дающие консультации по стратегиям. Например, Майкл Портер ( Michael E. Porter) прилетая в Москву, выступает час и получает гонорар 500 000 долларов!!!! и конечно, оплату все затрат, перелет, гостиница и т. д. Похожие расценки в руководителей McKinsey, BGC и т. д.