Татьяна Записочная

Наушники SmartTrack Assassin. Ваше мнение об найшниках SmartTrack Assassin

Misha Martirosov

для скайпа пойдут.

Эн
Эндже

Слушать надо, но не просто на чем попало а на хорошей звуковой карте либо на проф звуковой . Короче источник сигнала должен быть очень хорошим ну и музыка естественно тоже качественная (не mp3) . А не услышав сказать ничего нельзя ...