Олег Петрухин

Подскажите как заблокировать программе выход в инет через брандмауэр windows 7?

Желательно пошагово, куда зайти, чего нажать.

Екатерина

Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Брандмауер Windows - Дополнительные параметры - тыцкаем Правила для входящих подключений - Создать правило - Далее - Путь программы (указываем путь к программе, которой нужно закрыть выход в нет) - Далее - Бокировать подключение - Даем имя, напр №1 - Готово. Аналогично с Исходящими подключениями.