Антон

как составить программу которая определяет принадлижит ли введённое число х интервалу (10,20) и выводит на экран

На
Надежда

Для начала выучить основные конструкции языка, затем по условию задачи разработать алгоритм, записать на том языке программирования который вы учили (=требуемом) .
Problem??? NO.

Если ты хотел не этого, твой вопрос будет звучать так: "Напишите за меня, я ни хрена не умею и не собираюсь учить ни чего, вот задание... ".

Shambet Tookeev

вы скоро как жопу подтирать начнете спрашивать!
паскаль
write(' введитте бляблябля');
readln(a);
if (a>=10) and (a<=20) then writeln('за*пись') else writeln('пшел на');
readln;
С
а в лом, сам разберешься

Вячеслав Смагин

Присоединяюсь к ответу выше. 🙂
Ты хотя бы попытайся сам. А застрянешь, тогда проси у людей помощи.