Альбина Хаирова

Вам какие цветы по нраву ?

Нана Мишина

Тюльпаны, блин )))

Елена Прошина

и не только...

Ма
Мария

Мне нравятся всякие цветы, но больше всего - те, которые растут в суровых или труднодоступных местах.

Сергей Бахромкин

Те, которые дарят любимые люди. Не особо разбираюсь в цветах и тем более не избирательна.))

Анатолий

Которые у меня дома выживают

Dashdizzles

Любые!

Alexey Ramazanov

мне розы алые

Дмитрий Струков

тюльпаны лимит на фото окончен мог бы свои домашние показать!

Ася Дмитроченко

странно.. . хоть многие и красивые, но не люблю цветы..)

Анна Павлова

Мне розы, но только в горшочках. Мне жалко цветы, когда они вянут))