Наурызбай Нагметов

к чему снится, что езжу на тракторе?) Причём так умело, опытно..)

Луназада Абдразакова

если нет прав, то пора их получать! 🙂 а потом обязательно приснится тот самый твой железный конь. . и если поверишь и сильно захочешь. . то скоро мы увидим тебя на дорогах!

Алексей Звирюк

Если во сне вы сами управляли Транспортным средством, Это очень хороший знак. Вероятно, Наяву вы очень инициативный и предприимчивый человек, Привыкший нести ответственность за свои поступки. При расшифровке подобного рода снов необходимо учитывать характер Езды (в верном ли направлении вы двигались) , Скорость передвижения и состояние транспортного средства. Так, Если вы Ехали на неисправном Автомобиле во сне, Значит наяву вас ждут неприятные препятствия, Помехи и заминки.

Мария Авалян

Если на дороге во сне не было препятствий, ям, горок и прочих помех, то и в жизни все будет идти легко, просто и удачно, успешно. Такой сон снится к достижению цели, к успеху.