Юлия Дьячкова

к чему снится то что во сне за мной гонится трактор и у меня отнимаюся ноги и я не могу идти, а трактор едит и я просыпа

Ульяна Богданова

В жизни у вас проблемы, решение которых вы откладываете, скорее всего из-за нехватки сил, а не из-за помех которые вы видите на пути к решению.

Ю*
Юлёк ***

В жизни Вам кажется, что Вы не можете справиться с какой то ситуацией. Вам нужно принять решение, а Вы не принимаете. Проблема давит. А Вы бессильны.