Александр

К чему сниться что за мной гонится белая лошадь ?

Кристина

Белая лошадь .--это удача и успех, прочность дружеских связей и радость встреч с товарищами по духу.
Вы убегали, в реальной жизни Вы можете недооценить ситуацию своим недоверием.

Ир
Ирина

Белая лошадь – радость / подъем душевных и жизненных сил / неожиданный доход / некое благотворное влияние на твое духовное развитие.