Настенка Варанкина

К чему снится кот белый с черными пятнами?

Этот кот жил раньше у меня потом мы его отдали и он сбежал от новой хозяйки, а ночью мне приснилось что он вернулся но в руки не хочет идти, так я его словила. К чему бы это? я про этого кота давно уже забыла, почему спустя 2 года он мне снится?

Va
Valentina

Возможно это человек в кошачьем обличие, которого вы хорошо знаете и считаете его хорошим человеком, а на самом деле, возможно он имеет против вас какие-либо намерения, мысли или зависть, при этом сам того не осознавая, то есть не специально...