Анна

К чему снится сон, где за мной гонятся и я пытаюсь сбежать? См. в пояснениях.

В общем, я собралась уезжать из города во сне. Села в свой хаммер (во сне это моя машина всегда) и поехала. За мной начали гнаться какие-то собаки и люди, типа что мне нельзя уезжать. Были какие то два парня. Я от них уехала и что самое главное, что они гнались за машиной (я ехала со скоростью под 100 км) и догоняли! И этого в принципе быть не должно и я пыталась им говорить типа, что вы бы так не смогли бла бла, отстаньте от меня. Потом вроде они отстали. Еду я еду и на встречу мне ДПСник. Останавливает, я показываю ему карточку какую то и он говорит, что лицензия на машину или номер машины (что то такое) истекли еще в 2006 году. Я оставила у него документы и дала по газам. Было как то странно. Дороги обрывались и приходилось самой прыгать, типа на машине. Было наводнения, дорог просто не было видно (вода была коричневой и грязной, ледяной) , я все равно поехала. Хотела в аэропорт, чтобы потом в москву рвануть, но передумала и поставила машину на самоуправляемость, чтобы она меня сама вела, а не я смотрела на этот ужас. Но она поехала не под дороге, а по обочине и мы чуть не утонули.
Дальше я приехала в какое то место. Там был брат, мама, парень, который мне нравится и остальные друзья брата. Типа я увижу того парня и никуда не поеду. Предлагаю брату поехать со мной, он меня отговаривает, говорит что машина крутая, но я плюю на всех и все и еду дальше. Потом там реальное наводнение, вода плещется, аж страшно и я сдалась и повернула обратно. Прозвенел будильник.

Чтобы это значило? Капец какой то. Первый сон, где я сдала свою позицию 😞

Юл
Юлия

Здравствуйте! На мой взгляд, Бог пытается показать вам, что есть есть неразрешенный конфликт, который тянется аж с 2006 года и если вы хотите положительных перемен, то стоит разобраться с ним. Сейчас же я вижу, что вы пытаетесь строить свою жизнь с неразрешенным конфликтом и ничего из этого хорошего не получается (вам то мешают люди, то обстоятельства. А ваши слова "но передумала и поставила машину на самоуправляемость, чтобы она меня сама вела, а не я смотрела на этот ужас", показывают что вы до сих пор еще не взяли инициативу в свои руки за свою жизнь и она скорее идет на самотек ). Поэтому проанализируйте вашу жизнь и посмотрите что произошло в 2006 году, чтобы вам было легче ориентироваться где именно искать корень проблемы прислушайтесь к брату " он меня отговаривает, говорит что машина крутая, но я плюю на всех и все и еду дальше".