Игорь Летов

к чему снится сон? описание в пояснении. Зарание спасибо за ответы!!

К чему снится, чистое море, берег из красивых камней, но не неожиданно накрывает огромная но прозрачная волна, при этом очень страшно, но страх проходит когда выныривавший из этой волны.

Наталия

Ожидаются приятные разговоры на работе. Волна-это новости, казавшиеся поначалу страшными, но все заканчивается благополучно.