Вя
Вячеслав

К чему сниться есть мёд и пытаться что-то лепить из мёда, как из пластелина? Вот такой вот странный сон.

Юлия

Мёд снится к прибыли, к удачи, к хорошему самочувствию!

На
Наташенька

Мед — довольно сложный символ снов, который можно толковать как награду, счастье, наслаждение, мир, благополучие, душевное равновесие и спокойствие.

Кушать мед во сне
— наяву неожиданно получить удовольствие, наслаждение, о котором давно мечтали.