Selvins Bite

К чему снится такой сон (возможно ответ Ангела храниеля) см. внутри

Снится, что я лижу на кровати вместе с своей женой и как тогда понимал с подругой жены. Лежал я со стороны "подруги" жены ближе к ногам и ощущал прикасновение ее ног, ее пальчиков ног своими ногами. Мне было очень приятно, потом мы стали прикасаться пальцами ног и частью ступней, тем самым симпатизировали друг другу. Затем я стал поглаживать голень ее ноги. Но удивительно то, что я понимал. что эта подруга беременна (был животик) мне было так хорошо и приятно ощущать ее. Я подумал, стоит ли мне спать в постеле с женой и этой милой подругой или идти спать на пол, решил спать вместе. Не на долгое время подруга встала с кровати, я повернулся к жене и вижу что она держит словарь (по-моему) в руках - занимается (в жизни она переводчик) . Я сдела вид, что уснул, но вдруг почувствовал, что рука чья-то касается моей интимной зоны, понимая, что это может быть моя жена, я сделал вид что ничего не происходит, лишь пытаясь лучше понять -кто? , прикаснулся к правой руке и нащупал кольцо скамушкем, зная, что обручальное кольцо моей жены без выпуклых камней, все же не рискнул реагировать предполагая, что она. Затем возвращается подруга с которой мне было очень хорошо и приятно, садится на кровать, поднимает ножку и предлагает каснуться мне сней ступнями, я конечно соглсился и был доволен, затем она легла слева от меня и кажется я ее приобнял.

Второй сон в ту же ночь (перед которым я попросил пояснения вышеуказанного сна у Ангела ), было много не понятного, еду в своей машине в гору, переклучается скорость не правильно, преходится пере-переключать, на заднее сиденье бросил пакеты с печеньем и прянриками, чтобы лучше рулить, затем откуда-то появились собаки с которыми мне пришлось драться и отганять от себя (мне это удалось сделать) , ну и последнее, снится что иду за своей женой по улице летом, она одета в синий банный халат, а я в свой зеленый (по-моему шел я босиком) шли молча (было не весело ни грустно) . Затем мы прошли мимо черной машины с рядом стоящей моледежью и я понимаю, что мне идти дальше становится тяжело, толи пригорок, толи ноги отекают и устают, не понял. Дошли мы до магазина (ларька) хотоли чо-то купить, но я проснулся.

Но от первого сна, мне было так приятно и хорошо, я чувствовал в подруге своей жены настояшую будущую мать-женщину, и я хотел быть с ней.

p.s. Перед тем как уснуть, я просил моего Ангела хранителья подсказать мне путь, как мне дальше быть, что мне делать, почему я не могу найти работу?! . Просто у меня период не очень хороший, работу найти не могу (как буд то что- то не дает самореализоваться и содержать семью, родить ребенка) ну а если бы нашел работу, то родил бы обязательно, но.... видимо в этом и проблема, время от времени чувствую, что жена моя не торопится заводить детей - не готова (30 лет) , да и сам не хочу уже пока рожать, т. к. сам не знаю как дальше у нас будет, одним словом ничего хорошего, не уверен в ней.

Дана

Куда бы не заводили Вас Ваши мужские фантазии. Вы найдете в себе мудрости обсудить все со своей женой, дальше вместе идти по жизни и жизнь, хотя и не будет легкой, но будет идти в гору.