Extra Player

К чему снится скакать на лошади верхом, да причем так хорошо, мне понравилось, хотя ни разу не садилась даже на лошадь.

Лошадь вороная, наверное (коричневого цвета: ) )

Анна

Сон, в котором вы скачете верхом на белой лошади, очень благоприятен. Он сулит прочность дружеских связей и радость встреч с близкими по духу людьми. Но если вы увидели, что ваша лошадь грязная, то возможны обман и зависть со стороны тех, кому вы доверяете.
Приснилось, что скачете на вороной лошади, - будете преуспевать в делах, но неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий.
Лошади в яблоках снятся к грядущей выгоде в делах.
Сон о гнедом коне предвещает возвышение, удовлетворение желаний. Женщине, увидевшей этот сон, придется отказать назойливому поклоннику. Вообще, сны о прекрасных лошадях сулят успех и благосостояние.