Павел Титов

а вы хоть раз скакали на лошади верхом. ну а самовар сапогом растапливали?

Анжела Воданенко

Скакали. .
У меня лошадь была, слепая на один глаз. .
Вечно со свернутой башкой скакала. .
Со стороны может и красиво, но постоянно приходилось один повод держать натянутым..

Машенька Лютенко

А зачем мне это?... я и лапти не носил. 🙂

Djonik

На лошади ездил, я ж татарин)))

Сергей Усаньков

я не только ето делал го и самогогн гнал

Татьяна Бровкина

Не. Жизнь моя без затей пока.

Александра

У меня первая запись в трудовой книжке "скотник".
Мои любимые коровы в ахуе, каких вершин я достиг)))

Эльвира

Мне пришлось залезть на лошадь без седла, проехала метров 100 и потом еще часа два вспоминала. а самовар расстапливал мой дед.

Александр Жирнаков

Я гонял на Хаммере по пустыне, это примерно тоже самое что на норовистом коне. А вот самовар действительно растапливал кожаным офицерским сапогом от парадной отцовской строевой формы, которую он никогда не носил с сапогами.. . причем самовар топили еловыми шишками.

Людмила Демидова

сапогом - скакал и лошадь самоваром растапливал

Дениска Клубнячков

огонь под очагом портянками раздували.

Эль

Даже щи лаптем хлебал

Наталья Тетеревенко

Каждый день растапливаю самовар сапогом верхом на лошади, а иногда мы меняемся местами.

Накип Д.

было как раз один раз)

Александр Колпецов

И даже презерватив, представьте себе, от талька отряхивал и сливочным маслом смазывал.

Intresni Niobicni

1) С Собчак не знакома. 2) Самовара нет.

Сергей Сорокин

На лошади скакала, а вот самовар не растапливала.

Ди
Дима

Случалось. )

Prinzkosmos1 Astra

и ДА и НЕТ...