Кристина Курилович

Если ты атеист, то почему ещё не бегаешь, не ходишь в спортзал. Надо же продлевать себе жизнь? ? И сорок детей!

Наталья Зверева

Не понял смысла. Но ты хочешь сказать, что тот кто верит и проживет больше? Это бред.

Михаил Князьков

Если ты верующий, то зачем обращаешься к врачу.)))

Б_
Белла ____

ха я христианин но держу себя в форме не бухаю как 99% россии, сдохнут те быстрей кто бухает и дымит. религия тут не каким боком

Игорь Васин

Щаз... провожу тебя в вечность, да и побегу.