Наталья Подзигун

фейри тейл. что люси сказала нацу в 173 серии???

Святая Вода

Она сказала ему "Я в тебя верю"

Денис Иванов

Она ему что-то сказала, но эти слова нельзя не услышать, не в субтитрах прочесть, так что, когда нибудь будет известно, что она сказала Нацу.

Lion

я тоже останавливалась на 173 серии и задумалась чё это она ему сказанула

Татьяна Комирко

я такие моменты мотаю

Сергей

она сказала я рожаю поэтому побыстрее зделайте их

Наталья Шаброва

Она сказала что верит в него и верила с первого дня в гильдии. Это будет в следующий серии.