Ольга

Доставка животных по России. Посоветуйте куда обратиться и сколько стоит?

Здравствуйте! Я заводчик собак. Мне иногда приходится отправлять щенков в др. города. Сама не всегда могу поехать, хотя и стараюсь. Посоветуйте проводника, а лучше бортпроводника, который мог бы помочь в этом вопросе.
Заранее спасибо.

Михаил Медведев

Звоните, пишите, узнавайте! Заявки по телефону принимаются с 03 часов до 17 часов по Москве. +79147068664
http:// turanimals .umi .ru/ Их сайт, только пробелы надо убрать. Отзывы от них олько положительные. Сама правда ихними услугами не пользовалась

Елена Богданова

А что на форуме заводчиков по породе не спросите, наверняка у них есть знакомые..

Х)
Ханя )

Из какого города отправка ?