Александр

Подскажите как заказать из Канады домашнее животное с доставкой в Россию ?

Сергей Данченко

Сперва надо переписываться с заводчиком. Если Вас устроят условия и стоимость животного, то переводите на счет заводчика необходимую сумму. Стоимость животного, отправка карго или с кем то, и добавляется некоторая сумма за "ноги"
Ну и встречаете рейс с Вашим животным.

Олег Писарев

заказать наверное всё-таки никак. Если вы решили купить животное непременно в КАнаде, договоритесь с заводчиком об отправке либо с сопровождающим (людей, оказывающих подобные услуги, несложно найти в интернет) , либо карго самолётом.

Андрей Сазонов

Сложно. Канадские питомники очень неохотно продают щенков (про других животных не знаю) . Попробуйте списаться с заводчиком, пообщайтесь. Но скорее всего, придется ехать самому.