Алексей Шишов

Прижевутся ли наши деревья в африке?

Мучает такой вопрос. Имигрировал человек в африку. К примеру Танзанию. Захотел создать родной климат или что-нибудь подобное. Приживутся ли наши деревья, растения в африке. Может кто пробовал устроить что-нибудь такое и что получилось?

Иван Сараев

"Наши" деревья миллионы лет приспосабливались к жизни в умеренном климате, в Африке они будут себя чувствовать не комфортно. Там даже "наша" картошка не растет ...:-(

Денис Мурзов

Да ну не все