Максим Лямин

О чем можно поинтересоваться у девушки? не подскажите?)

чтоб разговор развивался

она моя бывшая, и еще я час не могу с ней развивать разговор как можно разговорится с ней??

Роман Жихарь

Можно искренни поинтересоваться ее увлечениями или тем, как она проводит свободное время.
Хотя я предпочитаю заводить разговор на нейтральные темы, такие как кино, музыка или книги.
Можно еще поговорить о накипевшем, например об учебе или работе.

Ирина Филимонова

смотри по контексту.
если ты открыт к контакту, она идёт на контакт то тема сама найдётся да и не очень она важна.

Толик Нурманбетов

"она моя бывшая"
Задавай вопрос конкретней: Как разговорить бывшую на секс.