Лиза Филатова

Как вы думаете, если парень не поинтересовался как я доехала ночью после свидания домой, то что можно сказать??

или это придирки или ему плевать и он не беспокоится?

Любовь Саверская

что ваш парень - идиот

а почему бы ему вас не проводить до дома

Юлия Костюк

ему все ровно

Парамонов Иван

Нет не придирки. Скажи ему досвиданья..

Григорий Гридин

Просто не внимательный, не заботливый. Это в людях либо есть, либо нет.

Лидия Филимонова

Считай это неудачным свиданием. Конечно же виновата во всем ты!

Наталья Любова

Доехала одна? ? Беги от этого парня, как от самого страшного маньяка! Будь только с теми, кто не побоится проводить тебя до твоей двери!

Олег Писарев

ему плевать или он так воспитан