Евгения

если ночью зовёт на свидание - это как?

Я не знаю, что думать! отношения с парнем очень странные. редко видимся.. . В нoвый год вообще пригасил и забыл обо мне.. . Времени у него нет, работы много. За месяц ни разу не пoзвонил даже.. . а сег нoчью после полуночи пишет - приглашает в клуб. пишет, звонит, что хочет увидеть. Это нoрмально? на вoпрос почему так поздно и не предупредил - долго работал, а потом был с семьей, семья святoе.. . не мoг предупредить. Он дoлго уговаривал, хотел заехать ко мне, но не в час же ночи! или я не права? я бы брoсила всё и приехала, мне егo тоже хотелoсь увидеть, но если бы oн по-раньше сказал.. . я его не понимаю (((

добавлю, он сказал, что с друзьями хочет познакомить. я его компанию не знаю. не женат он...

Анастасия

У него есть семья? На женатых - табу. Никогда ничего не сложится с этим человеком, Вы нужны ему в тот момент, когда никого получше рядом нет. Ну кого можно ночью внезапно куда-то приглашать? Только "девушку на час" Вам нужна эта роль? Забудьте о нём, вычеркните его из своей жизни.

Ольга Широкова

Я бы не тратил время зря.. . Ваши странные отношения, скорее всего, не перерастут ни во что большее и постепенно сойдут на нет.

Денис Евд

По ночам крадутся только к любовницам.. . Даже если нет семьи, все равно это не серьезно. Желание 1000 возможностей увидится днем, а не желание 1000 причин. Тина решать Вам, как быть. Мой совет Вам найдите более серьезного парня. Вы девушка симпатичная.

Ольга Ефремова

Маленько себя то уважайте) Вы ему не нужны если он целый месяц не звонил, на НГ бросил, это так мудак которому вы нужны только по случаю, или для траха. А в клубы вообще щас ходят только перепихнуться разок, вы правильно сделали что не пошли. Удалите его номер, или свой смените и забудьте его.

Лена Горохова

Просто он играет тобой.

Рустам Расулов

походу дела ты и вправду запасной вариант. или ему просто на тебя наплевать

Татьяна Фишина

Ты у него запасной вариант. Это же очевидно)

Иринка Яринка

темнота друг молодежи но видимо не с ним