Танюша Суденко

Доброй ночи. Вернулась со свидания, парень очень сильно возбуждается от меня, а я нет ( вот сижу думаю может я фригидная?

Встречаемся всего 2 недели, секса у нас не было

Василий

ты не фригидна.. все с тобой нормально.. просто не твой парень

Dimon Тищенков

У парней физиология другая, они даже арбузы ебут. Это для тебя "всего две недели", а у него уже последняя стадия спермотоксикоза и он кроме "когда она даст??? " ни о чем думать не может. Короче, смирись и не парься, все с тобой нормально.
Пы. сы. Да, и с такими вопросами приличные девушки ходят в раздел "знакомства-отношения".

Олег Завгороднев

Нет. . возможно он не в твоем вкусе. . Ты это не рассматривала?

Ve
Vesta

молодых парней всегда возбуждает все что шевелится! а тебе просто он не интересен!

Андрей Лебедев

ну, две недели- это, конечно, срок. Это ведь не 2 раза по 5 минут встречались.. А про любовь никогда и ничего не слышали? И книжек не читали? И кино не смотрели?

Анна Аверина

Может, ты лесби? 🙂

Александр Руденок

Он на порно помешан. Остерегайся.