Андрей Коловержин

Доброй ночи! очень сильно схватывает в области желудка

Когда просыпаюсь не ем чувство боли есть, сегодня были в ресторане выпила стакан рома с колой после чего минут 10 была ужасная боль еле встала (боль как буд то там все сжимается где грудная клетка по середине) если гастрит, то ясно что скажут правильно питаться и тд. что еще может быть??? (часто хочу есть. даже когда покушаю через минут 15 чувство голода опять и не приятно в области желудка)

Наталья Игумнова

может гастрит обострился запарьте ромашку, зверобой подорожник . видимо стенки желудка воспалились!

Ма
Мария

Все признаки язвенной болезни (причем, есть вероятность, что сочетанной с панкреатитом) желудка или двенадцатиперстной кишки. Вам срочно к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ. А сейчас, голод и пузырь со льдом на "солнышко".

Анастасия Анисимова

Фосфолюгель поможет...

Максим

Похоже на приступ гастрита снять боль очень просто выпейте 2 таблетки беластезина запивая теплой водой и пропейте еще 3дня помогает на ура мне выписала врач старушка .кроме ничего так не помогает