Юлия Корниенко

папка сказал, что будет давать мне по 500 руб в месяц, если у меня появиться девушка, но я не влюблен, а лишние деньги

бы не помешали. Как получить деньги и не искать девушку, он же попросит доказательств!
500 руб на содержание девушки, ну там хрен его знает, на подарки, кино и прочее.
если что мне 15 лет

Сергей Токарев

я думаю у вас наверняка найдеться одноклассница или знакомая, которая согласилась бы вам подыграть если вдруг отец потребует доказательств.

Татьяна Мариан

ты пидор.. вот ответ))

Валентина Пыко

блядь откуда беруться эти долбаёбы
"ты пидор.. вот ответ)) "
Вас не рожала мама или вы зачаты в автобусе. Или вы спайс курите жрёте или куда вы его там себе пихаете? поколение вы пепси ёбаное блядь что у вас вместо головы ...