Абабакир Самадходжаев

Давал в долг знакомому 500 руб. месяц прошел, не звонит, я пишу, спрашиваю

его ответ-приезжай отдам. я не поехал. позже он отдал привез.
сейчас звонит-тел не беру. за день может позвонить раза 4-5. на след день тоже может.
украинко-немецкий знаете, как такому объяснять? ! или игнор полный?

Ириша

Что за детсикий сад игнор, возьмите трубку и объясните, что не будете больше общаться и давать в долг, проблем то.

Мария Дроненко

хорошо что 500 а не 500 000....денег просто не давай больше, раз такое отношение. . а общаться - общайся (если тебе это надо)

Капитолина Шакирова

А зачем же неблагодарному дарить 500 рублей?!.. В другой раз поезжайте, молча возьмите и расстаньтесь с таким "другом"... Метать бисер перед свиньями не стоит...

Андрей Киреев

так и скажите, что нет
а вдруг он вам звонит, чтобы что-то предложить - где гарантия, что он вам звонит только из-за денег?

Ванек Окт

Если нее возвращает в срок или часто просит, то я лично, имею на это один ответ - У меня нет денег ! ) Обычно помогает . А трубку не брать ...

Анар Аскеров

Стоит ли из-за 500 руб. друга терять.

Ольга Иванова

А он что, звонит только чтобы денег занять? Отдал ведь, 500 р. и месяц сроку - не так уж и много. Из-за такой ерунды даже смешно