Юлия Бабий

а если бы ОТВЕТЫ сделались платными, скажем... 500 руб. в месяц, вы бы здесь сидели? )

Ирина Липакова

Буду на заборах выражать своё мнение...))

Azamjon

Если бы мне платили по 500 руб то конечно бы сидел.

Лиза Назарова

Тупой сайт. Одна отрада, что встречаются иногда вменяемые люди
,не важно каких возрений, но без мата (с удивлением) что-либо сказать.

Сайт же дерьмо, хотя я его не покидал даже тогда, когда многие убежали.

Для меня не сайт важен, а люди, способные сказать

Санек Соколов

украинцы всё равно бы сидели и писали как мы в России плохо живем

Гу
Гульназ

я бы отвечал. .
🙂

.. на миллион. не жалко

Нурзат Алымкулова

а чего так дешево. давай по "рублю"

Виктор Большов

благодаря доступности и процветает интернет.

Ни
Никита

я итак здесь с трудом, хотя мне и платят...

Алишер Шомурадов

Я и так здесь с трудом сижу.

Андрей Сербин

ранее ОТВЕТЫ были очень удобны и информативны, возможности ОТВЕТОВ резко ограничили НОВОЙ ВЕРСИЕЙ, соответственно - из ОТВЕТОВ ушло слишком много людей
причина НОВОЙ ВЕРСИИ = демократизация России = ограничение прав и свобод

то есть, введение платы не позволит обьяснить закрытие ОТВЕТОВ при полной демократии