Елена Андрианова

если долго не пишу и не звоню парню, он обижается.. . И ещё упрекает-не хочешь общаться, не надо.

Евгений Ниточкин

конечно это не приятно. если вам нравится человек с которым вы встречаетесь вы тоже должны проявлять инициативу в общении.

Сергей

И чего?? ? Ему, что -вас за это на ручках подкидывать и ура -кричать? =))))))

Алена

айяайяй.... как же ему не стыдно...

Оксана Долгова

значит нравишься ...пока ты ведешь потом он будет.... а теперь разговорами напросись на комплимент сама ))))авось оживится и возьмет инициативу в свои руки